АГИНСКИЙ ФОРУМ 2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AIKA  
Агинский форум 2 » Разное » Все про все » Забавные истории от форумчан (реальные)
Забавные истории от форумчан (реальные)
AIKAДата: Среда, 13.06.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Главная Админка
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
обо всём, что с вами произошло... smile
 
BairaDДата: Четверг, 06.09.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама начни, потом люди потянутся
 
TONYДата: Суббота, 28.03.2009, 08:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот например познакомился с девушкой, когда ченил свой фор. чем это все закончится, расскажу когда это все закончится...

жизнь - это то, что бывает между рождением и смертью...
 
H@ronДата: Четверг, 23.06.2011, 05:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта история произошла со мной прошлой зимой. Шел 2010 было 23 февраля ), Особых планов на вечер не было поэтому решил сходить до площади. Там встретился со знакомой которой недавно, познакомился назову ее Катя по (умолчанию). Разговорились и я предложил отметить праздник и посидеть где ни будь. Но оказалось, все местные злачные места переполнены, я уж думал все, но тут она предложила пойти к ней. Взяли с собой вино шоколад как надо, в общем. Пришли, разожгли печку и посидели. Все люди взрослые надеюсь, дошло и до этого ). Во время прелюдии я почувствовал, что партнерша какая-то странная вытянутая как струна и как-то странно начал себя чувствовать вдруг ослабел резко но смог оттолкнутся и упасть с кровати, и отключился. Без сознания был я недолго как потом оказалось, чувствовал себя х… дезориентация полная не на чем не мог сфокусироваться и тут я начал догадывается что мы надышались угарным газом. Начал я свое путешествие до двери, самые долгие 2.5 метра в моей жизни. Дополз, но оказалось что дверь закрыта и дотянутся до собачки нет возможности. Соображая лихорадочно я принял решение. Перевернулся на спину, сел и прислонился к печке точнее к дверце левым плечом только после этого я смог встать и открыть дверь после вывалился за дверь, минут 15 тока лежал, отдышался постепенно силы стали возвращаться. Начал окликать «знакомую» ноль эмоций но через некоторое время послышались стоны, а то я уж думал что все. Смог подняться включил свет открыл горло печи оделся одел ее вытащил ее на улицу. Набираю 03, я не знал что надо 030 с мобильного. Так и не дождавшись потащил до 03 в центре, по дороге остановили такси и доехали там нам оказали помощь обработали мой ожог и мы пошли на этот раз ко мне ) потом мы выводили из организма вредный газ почти двое суток ))) надеюсь вы поняли о чем я.
Оказывается угарный газ это далеко не дым когда постепенно им дышишь то не чествуешь запаха. Кто когда ни будь «угарал» тот меня поймет. Когда угарел первый признак писк в ушах. История смешная но во многом поучительная.
 
Агинский форум 2 » Разное » Все про все » Забавные истории от форумчан (реальные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Форум создан в 2007 году. Л.Жаргал Бесплатный конструктор сайтов - uCoz